В 2018-2019 учебном году:

19.09.18 команда ДОУ успешно выступила на ежегодных районных соревнованиях по велогонке "Здорово жить здорово 2018" в ДМ "Юсуповский". Поздравляем!!!

16.10.18

По инициативе местной администрации муниципального округа "Семеновский" 16 .10 2018 г. в нашем учреждении состоялась интерактивная игра "Безопасное колесо". Благодарим всех участников!

26.10.18 состоялась осенняя спортивная встреча между командами "Молния" (д/с № 159) и  "Лучики" (д/с № 154).  Победила дружба!!!

31.10.18

Смирнова Виктория Валерьевна приняла активное участие в III научно-практической конференции "Педагогические инновации: практика и реализация ФГОС дошкольного и начального общего образования". Представила доклад: Проектная деятельность "Путешествие по континентам"

22.11.18

Прошел конкурс юных артистов "День матери" среди воспитанников детских садов муниципального округа "Семеновский". Мамаев Рамазан, Несиров Даниил, Черкасов Степан, Милославский Илья приняли активное участие

27.11.18

Шоморова Екатерина Викторовна выступила с докладом "Развитие тембрового чувства как составляющей музыкальных способностей" в рамках XI международной научно-практической конференции "Музыкальное образование в современном мире: диалог времен", которая проходила в институте музыке, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена 26-27 ноября

29.11.18

Дети старшего корпуса приняли участие во Всероссийском конкурсе "Супергерои проитв вирусов гриппа и простуды". Была организована съемка танца со флешмоба, проходившего за территорией учреждения. Всех благодарим за участие!