"Секреты эйдетики"

Программа дополнительного образования для детей дошкольного возраста по развитию образно-ассоциативного мышления и памяти методами эйдетики. Посмотреть.

"Развитие памяти детей методами эйдетики и РТВ"

Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышении квалификации) для преподавателей начальной школы и воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Посмотреть.

Представление инновационного продукта. Посмотреть.

Аннотированный отчет о результатах реализации проекта опытно-экспериментальной работы с представлением инновационного продукта по теме "Развитие образно-ассоциативного мышления и памяти дошкольников методами эйдетики и РТВ" (по результатам 3-го года работы). Посмотреть.